Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Зубчатый двусторонний ремень усиленный CNFULO DHTD 1800 8M EXP ширина 25 мм 25DHTD81800EXPCNF
КОД:
10603636
Производитель:
CNFULO
Артикул производителя:
25DHTD81800EXPCNF
Вес:
0.306 кг
Штрихкод:
1603008329747
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
0.8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 7 908.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Зубчатый двусторонний усиленный ремень CNFULO 25DHTD81800EXPCNF
Характеристики
| Тип | зубчатый |
|---|
| Вес нетто | 0.306 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | да |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 25 мм |
|---|
| Высота ремня | 8.2 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 50 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 56.02 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -20...+100 °C,± |
|---|
| Материал ремня | хлоропреновый каучук (полихлоропрен) |
|---|
| Материал корда | стекловолокно |
|---|
| Профиль | DHTD 8M |
|---|
| Расчетная длина ISO | 1800 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Похожие товары
6 516.00 руб
Под заказ
10 534.00 руб
Под заказ
6 225.00 руб
Под заказ
6 479.00 руб
Под заказ
11 438.00 руб
Под заказ
6 624.00 руб
Под заказ
7 385.00 руб
Под заказ
8 216.00 руб
Под заказ
8 796.00 руб
Под заказ
5 973.00 руб
Под заказ
9 555.00 руб
Под заказ
6 425.00 руб
Под заказ
11 422.00 руб
Под заказ
7 353.00 руб
Под заказ
11 764.00 руб
Под заказ
6 379.00 руб
Под заказ
8 504.00 руб
Под заказ
10 631.00 руб
Под заказ
6 438.00 руб
Под заказ
8 582.00 руб
Под заказ
6 769.00 руб
Под заказ
5 640.00 руб
Под заказ
9 025.00 руб
Под заказ
7 890.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
276.00 руб
Под заказ
4 739.00 руб
Нет в наличии
336.00 руб
Под заказ
3 100.00 руб
Под заказ
1 202.00 руб
Под заказ
2 873.00 руб
Под заказ
17 412.00 руб
Под заказ
158.00 руб
Под заказ
11 992.00 руб
Под заказ
1 380.00 руб
Под заказ
406 840.00 руб
Нет в наличии
22 800.00 руб
Под заказ