Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Зубчатый ремень усиленный CNFULO HTD 2000 8M EXP ширина 30 мм 30HTD82000EXPCNF
КОД:
10603614
Производитель:
CNFULO
Артикул производителя:
30HTD82000EXPCNF
Вес:
0.342 кг
Штрихкод:
1603008328351
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
0.6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 4 498.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Зубчатый усиленный ремень CNFULO 30HTD82000EXPCNF
Характеристики
| Тип | зубчатый |
|---|
| Вес нетто | 0.342 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | да |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 30 мм |
|---|
| Высота ремня | 5.6 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 50 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 56.02 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -20...+100 °C,± |
|---|
| Материал ремня | хлоропреновый каучук (полихлоропрен) |
|---|
| Материал корда | стекловолокно |
|---|
| Профиль | HTD 8M |
|---|
| Расчетная длина ISO | 2000 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Похожие товары
6 587.84 руб
Склад
5 542.88 руб
Склад
4 886.00 руб
Склад
3 793.44 руб
Склад
5 869.92 руб
Склад
3 879.68 руб
Склад
3 748.00 руб
Под заказ
3 837.00 руб
Под заказ
4 415.00 руб
Под заказ
4 705.00 руб
Под заказ
4 995.00 руб
Под заказ
3 394.00 руб
Под заказ
5 430.00 руб
Под заказ
3 403.00 руб
Под заказ
3 665.00 руб
Под заказ
6 516.00 руб
Под заказ
3 892.00 руб
Под заказ
6 225.00 руб
Под заказ
4 499.00 руб
Под заказ
6 479.00 руб
Под заказ
4 243.00 руб
Под заказ
6 624.00 руб
Под заказ
4 615.00 руб
Под заказ
5 135.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 474.08 руб
Нет в наличии
112 990.00 руб
Под заказ
3 038.56 руб
Под заказ
25 072.32 руб
Под заказ
1 256.00 руб
Под заказ
1 156.00 руб
Под заказ
1 323.00 руб
Под заказ
2 874.00 руб
Под заказ
18 430.00 руб
Нет в наличии
1 059.00 руб
Под заказ
610.00 руб
Под заказ
1 632.00 руб
Нет в наличии
2 135.00 руб
Нет в наличии
980.00 руб
Под заказ
490.00 руб
Под заказ