Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Зубчатый ремень 2010H 300 CSHBELT ширина 76,2мм, 402шт зуб. 76,22010HCSH
КОД:
10874201
Производитель:
CSHBELT
Артикул производителя:
2010 Hдлина-5105.4 мм, 402 зубьев ширина-76,2мм, (30 дюймов)
Вес:
1.383 кг
Штрихкод:
1603008490133
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
7.6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 14 243.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Зубчатый ремень CSHBELT 2010 Hдлина-5105.4 мм, 402 зубьев ширина-76,2мм, (30 дюймов) 76,22010HCSH
Характеристики
| Тип | зубчатый |
|---|
| Вес нетто | 1.383 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | да |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 76.2 мм |
|---|
| Высота ремня | 4.3 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 50 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 64.68 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -20...+100 °C,± |
|---|
| Материал ремня | хлоропреновый каучук (полихлоропрен) |
|---|
| Материал корда | полиамид, стекловолокно |
|---|
| Профиль | H |
|---|
| Расчетная длина ISO | 5105.4 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Похожие товары
13 670.00 руб
Склад
10 615.36 руб
Склад
10 534.00 руб
Под заказ
14 484.00 руб
Под заказ
11 438.00 руб
Под заказ
15 728.00 руб
Под заказ
12 380.00 руб
Под заказ
17 022.00 руб
Под заказ
17 596.00 руб
Под заказ
11 422.00 руб
Под заказ
11 764.00 руб
Под заказ
10 631.00 руб
Под заказ
18 071.00 руб
Под заказ
12 535.00 руб
Под заказ
18 425.00 руб
Под заказ
11 835.00 руб
Под заказ
19 329.00 руб
Под заказ
15 794.00 руб
Под заказ
20 864.00 руб
Под заказ
12 388.00 руб
Под заказ
20 232.00 руб
Под заказ
12 388.00 руб
Под заказ
20 232.00 руб
Под заказ
14 102.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
45 750.60 руб
Нет в наличии
7 417.00 руб
Под заказ
8 989.00 руб
Под заказ
13 390.00 руб
Под заказ
10 900.00 руб
Под заказ
8 989.00 руб
Под заказ
1 349.00 руб
Под заказ
2 707.00 руб
Под заказ
1 938.00 руб
Под заказ
528.00 руб
Под заказ
856.00 руб
Под заказ
634.00 руб
Под заказ
887.00 руб
Под заказ
15 780.00 руб
Под заказ
31 560.00 руб
Под заказ