Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Колесо для гидравлических тележек с шариковым подшипником 180мм ПУ/алюминий Gigant G-04-09-11
КОД:
10872863
Производитель:
Gigant
Артикул производителя:
G-04-09-11
Вес:
1.1 кг
Штрихкод:
4657809597215
Габариты (ДxШxВ):
18 x 18 x
5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 1 136.80
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Колесо для гидравлических тележек Gigant G-04-09-11
Характеристики
| Применение | для гидравлических тележек |
|---|
| Вес нетто | 1.1 кг |
|---|
| Диаметр | 180 мм |
|---|
| Толщина | 50 мм |
|---|
| Min температура эксплуатации | -25 °С |
|---|
| Max температура эксплуатации | 50 °С |
|---|
| Грузоподъемность | 1 т |
|---|
| Тип кронштейна | нет |
|---|
| Тип ступицы | с шариковым подшипником |
|---|
| Материал контактной части | полиуретан |
|---|
| Диск/основание | алюминий |
|---|
| Тип колеса | без опоры |
|---|
| Подшипник | 6204 |
|---|
| Диаметр ступицы | 20 мм |
|---|
| Длина ступицы | 50 мм |
|---|
| Глубина посадки подшипника | 11 мм |
|---|
| Пневматическое | нет |
|---|
| Трехколесный блок | нет |
Похожие товары
1 458.00 руб
Под заказ
891.00 руб
Под заказ
940.46 руб
Под заказ
1 411.20 руб
Склад
1 510.88 руб
Склад
1 085.28 руб
Под заказ
1 542.24 руб
Склад
1 559.04 руб
Склад
1 267.00 руб
Под заказ
1 350.72 руб
Склад
882.64 руб
Под заказ
1 100.10 руб
Склад
927.00 руб
Под заказ
1 027.14 руб
Склад
1 304.80 руб
Склад
1 121.76 руб
Склад
1 676.64 руб
Склад
1 014.60 руб
Склад
1 579.20 руб
Склад
1 661.00 руб
Под заказ
1 482.00 руб
Под заказ
1 158.08 руб
Склад
Просмотренные товары
968.77 руб
Под заказ
564.00 руб
Под заказ
1 077.00 руб
Под заказ
726.88 руб
Под заказ
1 653.12 руб
Склад
347.00 руб
Под заказ
256.68 руб
Под заказ
13 994.82 руб
Нет в наличии
332.00 руб
Под заказ
1 533.00 руб
Нет в наличии
1 421.00 руб
Под заказ
10 358.00 руб
Нет в наличии
1 640.00 руб
Нет в наличии