Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Колесо для гидравлических тележек с шариковым подшипником 180мм ПУ/чугун Gigant G-04-09-09
КОД:
10872861
Производитель:
Gigant
Артикул производителя:
G-04-09-09
Вес:
2.2 кг
Штрихкод:
4657809597192
Габариты (ДxШxВ):
5 x 18 x
18 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 1 032.84
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Колесо для гидравлических тележек Gigant G-04-09-09
Характеристики
| Применение | для гидравлических тележек |
|---|
| Вес нетто | 2.2 кг |
|---|
| Диаметр | 180 мм |
|---|
| Толщина | 50 мм |
|---|
| Min температура эксплуатации | -30 °С |
|---|
| Max температура эксплуатации | 60 °С |
|---|
| Грузоподъемность | 1 т |
|---|
| Тип кронштейна | нет |
|---|
| Тип ступицы | с шариковым подшипником |
|---|
| Материал контактной части | полиуретан |
|---|
| Диск/основание | чугун |
|---|
| Тип колеса | без опоры |
|---|
| Подшипник | 6204 |
|---|
| Диаметр ступицы | 20 мм |
|---|
| Длина ступицы | 50 мм |
|---|
| Глубина посадки подшипника | 14 мм |
|---|
| Пневматическое | нет |
|---|
| Трехколесный блок | нет |
Похожие товары
1 458.00 руб
Под заказ
891.00 руб
Под заказ
940.46 руб
Под заказ
1 411.20 руб
Склад
1 510.88 руб
Склад
1 085.28 руб
Под заказ
1 542.24 руб
Склад
1 267.00 руб
Под заказ
1 350.72 руб
Склад
776.44 руб
Под заказ
882.64 руб
Под заказ
1 100.10 руб
Склад
927.00 руб
Под заказ
1 027.14 руб
Склад
1 304.80 руб
Склад
724.52 руб
Под заказ
1 121.76 руб
Склад
1 014.60 руб
Склад
1 482.00 руб
Под заказ
1 158.08 руб
Склад
819.00 руб
Под заказ
1 212.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
127.00 руб
Под заказ
1 288.00 руб
Под заказ
1 578.08 руб
Нет в наличии
778.80 руб
Под заказ
764.00 руб
Под заказ
915.68 руб
Под заказ
128.96 руб
Под заказ
44 079.41 руб
Нет в наличии
6 200.40 руб
Нет в наличии
13 621.00 руб
Под заказ
1 778.00 руб
Нет в наличии
4 172.00 руб
Нет в наличии
2 400.00 руб
Нет в наличии
6 808.00 руб
Нет в наличии
723.00 руб
Под заказ