Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Колесо термостойкое поворотное со спицами 127 мм MFK-TORG 1132127
КОД:
1415333
Производитель:
MFK-TORG
Артикул производителя:
1132127
Вес:
2.5 кг
Штрихкод:
4603774606865
Габариты (ДxШxВ):
16 x 16 x
10 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 1 811.04
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Термостойкое поворотное колесо MFK-TORG 1132127
Характеристики
| Применение | промышленные |
|---|
| Диаметр | 127 мм |
|---|
| Поворотные | да |
|---|
| Грузоподъемность | 0.4 т |
|---|
| Общая высота колеса | 159 мм |
|---|
| Тип кронштейна | поворотный с панелью |
|---|
| Тип ступицы | с роликовым подшипником |
|---|
| Размер пластины | 100х115 мм |
|---|
| Расстояние между отверстиями крепления пластины | 85х73 мм |
|---|
| Материал контактной части | углеродистая сталь |
|---|
| Диск/основание | углеродистая сталь |
|---|
| Тип колеса | с опорой |
|---|
| Регулировка высоты | нет |
|---|
| Пневматическое | нет |
|---|
| Длина между отверстиями крепления пластины | 85 мм |
|---|
| Ширина между отверстиями крепления пластины | 73 мм |
Похожие товары
2 587.00 руб
Склад
2 144.00 руб
Под заказ
1 870.40 руб
Склад
1 542.24 руб
Склад
2 390.00 руб
Под заказ
1 648.00 руб
Под заказ
1 427.00 руб
Под заказ
1 271.00 руб
Под заказ
1 502.00 руб
Под заказ
2 204.00 руб
Под заказ
1 958.00 руб
Под заказ
1 629.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
228.00 руб
Под заказ
1 544.48 руб
Склад
2 036.00 руб
Под заказ
2 590.00 руб
Под заказ
1 251.04 руб
Склад
16 738.00 руб
Под заказ
4 661.00 руб
Под заказ
10 592.00 руб
Под заказ
1 540.00 руб
Склад