Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Колесо опорное для рохли без кронштейна полиуретановое алюминиевое 200 мм MFK-TORG 1090200-ПУ
КОД:
1415339
Производитель:
MFK-TORG
Артикул производителя:
1090200-ПУ
Вес:
1.9 кг
Штрихкод:
4603774603697
Габариты (ДxШxВ):
20 x 20 x
5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 1 928.64
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Опорное алюминиевое полиуретановое колесо для рохли MFK-TORG 1090200-ПУ
Характеристики
| Применение | для гидравлических тележек |
|---|
| Диаметр | 200 мм |
|---|
| Толщина | 50 мм |
|---|
| Грузоподъемность | 1.2 т |
|---|
| Тип кронштейна | нет |
|---|
| Тип ступицы | с шариковым подшипником |
|---|
| Материал контактной части | полиуретан |
|---|
| Диск/основание | алюминий |
|---|
| Тип колеса | без опоры |
|---|
| Подшипник | 204 |
|---|
| Диаметр ступицы | 20 мм |
|---|
| Длина ступицы | 50 мм |
|---|
| Пневматическое | нет |
|---|
| Трехколесный блок | нет |
Похожие товары
1 542.24 руб
Склад
1 792.00 руб
Склад
2 785.44 руб
Склад
2 632.00 руб
Под заказ
2 360.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
128.00 руб
Под заказ
5 463.00 руб
Под заказ
29 465.47 руб
Под заказ
35 616.88 руб
Нет в наличии
10 151.00 руб
Под заказ
11 054.00 руб
Нет в наличии
88 433.00 руб
Нет в наличии
98 100.00 руб
Нет в наличии
73 544.00 руб
Нет в наличии
100 433.00 руб
Нет в наличии
44 357.00 руб
Под заказ
3 186.00 руб
Под заказ
107 767.00 руб
Нет в наличии
237.00 руб
Под заказ