Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ремень поликлиновый SANLUX PL 1270, 12 ручьев 12PL1270SAN
КОД:
10858757
Производитель:
SANLUX
Артикул производителя:
12PL1270SAN
Вес:
0.61 кг
Штрихкод:
1603008300739
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
5.7 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 3 199.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Поликлиновый ремень SANLUX 12PL1270SAN
Характеристики
| Тип | поликлиновый |
|---|
| Вес нетто | 0.61 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | да |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | нет |
|---|
| Наружная ширина ремня | 56.4 мм |
|---|
| Высота ремня | 6.2 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 40 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 75 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 1270 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -40...+75 °C,± |
|---|
| Материал ремня | каучук (резина) |
|---|
| Материал корда | полиэстр |
|---|
| Профиль | PL |
|---|
| Расчетная длина ISO | 1270 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | да |
Похожие товары
2 322.00 руб
Под заказ
2 580.00 руб
Под заказ
3 613.00 руб
Под заказ
2 497.00 руб
Под заказ
2 775.00 руб
Под заказ
2 536.00 руб
Под заказ
2 854.00 руб
Под заказ
3 171.00 руб
Под заказ
2 375.00 руб
Под заказ
2 672.00 руб
Под заказ
2 820.00 руб
Под заказ
2 970.00 руб
Под заказ
2 274.00 руб
Под заказ
2 426.00 руб
Под заказ
3 032.00 руб
Под заказ
2 809.00 руб
Под заказ
2 844.00 руб
Под заказ
3 511.00 руб
Под заказ
2 259.00 руб
Под заказ
2 580.00 руб
Под заказ
2 904.00 руб
Под заказ
3 584.00 руб
Под заказ
2 277.00 руб
Под заказ
2 602.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
8 286.60 руб
Нет в наличии
10 188.00 руб
Под заказ
6 758.00 руб
Под заказ
1 023.00 руб
Нет в наличии
3 011.00 руб
Под заказ
2 643.00 руб
Под заказ
5 294.00 руб
Под заказ
12 824.00 руб
Нет в наличии
1 563.00 руб
Нет в наличии
4 919.00 руб
Под заказ
8 200.00 руб
Под заказ
1 451.00 руб
Под заказ
2 378.00 руб
Под заказ
2 962.00 руб
Под заказ
5 452.16 руб
Склад