Встраиваемый светильник ST luce SKYLINE 48 ST371.506.12
КОД: 10481083
Производитель: ST luce
Артикул производителя: SKYLINE 48
Вес: 0.1 кг
Штрихкод: 4656760019262
Габариты (ДxШxВ): 4 x 7.5 x 4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки270x22x25 мм
Лампа в комплектеесть
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания48 В
КоллекцияSKYLINE 48
Цвет корпусабелый
Степень защитыIP20
Способ установкина шинопровод
Форма корпусапрямоугольник
Мощность12 Вт
Мощность лампочки1 Вт