Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Настенный экран Lumien Eco Picture 187x280 см, рабочая область 153x272 см, Matte White, верхняя кайма 30 см, прямоугольный корпус 6 121525
КОД:
10824647
Производитель:
LUMIEN
Артикул производителя:
LEP-100119
Вес:
16 кг
Штрихкод:
4627179920548
Габариты (ДxШxВ):
295 x 15 x
15 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 15 800.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Настенный экран Lumien LEP-100119 110187
Характеристики
| Габариты без упаковки | 1870x2800 мм |
|---|
| Вес нетто | 16 кг |
|---|
| Цвет корпуса | белый |
|---|
| Пульт ДУ | нет |
|---|
| Ширина рабочей поверхности | 2720 мм |
|---|
| Длина рабочей поверхности | 1530 мм |
|---|
| Тип полотна | белое матовое |
|---|
| Тип проекции | прямая |
|---|
| Электрический привод | нет |
|---|
| Автоматическая фиксация | нет |
|---|
| Автоматическое свертывание | нет |
Похожие товары
17 282.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
6 717.76 руб
Склад
8 366.00 руб
Под заказ
2 286.00 руб
Нет в наличии
114.00 руб
Под заказ
2 553.60 руб
Нет в наличии
2 663.00 руб
Нет в наличии
1 172.00 руб
Под заказ
1 434.00 руб
Под заказ
2 174.00 руб
Под заказ
1 534.00 руб
Нет в наличии
3 681.00 руб
Под заказ
34 368.00 руб
Под заказ
25 090.00 руб
Нет в наличии
423.00 руб
Под заказ
10 192.00 руб
Под заказ