Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Настенный экран Lumien LMP-100133 66707
КОД:
10824656
Производитель:
LUMIEN
Артикул производителя:
LMP-100133
Вес:
10 кг
Штрихкод:
4627074761680
Габариты (ДxШxВ):
227 x 13 x
11 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 13 895.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Настенный экран Lumien LMP-100133 66707
Характеристики
| Габариты без упаковки | 1410x2200 мм |
|---|
| Вес нетто | 10 кг |
|---|
| Цвет корпуса | белый |
|---|
| Пульт ДУ | нет |
|---|
| Ширина рабочей поверхности | 2100 мм |
|---|
| Длина рабочей поверхности | 1310 мм |
|---|
| Тип полотна | белое матовое |
|---|
| Тип проекции | прямая |
|---|
| Электрический привод | нет |
|---|
| Автоматическая фиксация | нет |
|---|
| Автоматическое свертывание | нет |
Похожие товары
10 242.00 руб
Под заказ
17 282.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
4 028.64 руб
Нет в наличии
2 805.60 руб
Нет в наличии
65.00 руб
Под заказ
2 835.84 руб
Нет в наличии
410.00 руб
Под заказ
1 153.60 руб
Склад
2 113.44 руб
Склад
12 190.00 руб
Склад
741.00 руб
Под заказ
2 099.00 руб
Нет в наличии