Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Настенный экран Lumien LMP-100108 Master Picture 128x171 см, рабочая область 122x165 см, Matte White FiberGlass, белый корпус, черная кайма 6 49111
КОД:
10824651
Производитель:
LUMIEN
Артикул производителя:
LMP-100108
Вес:
7 кг
Штрихкод:
4627074760157
Габариты (ДxШxВ):
191 x 14 x
14 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 5 400.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Настенный экран Lumien LMP-100108 49111
Характеристики
| Габариты без упаковки | 1280x1710 мм |
|---|
| Вес нетто | 7 кг |
|---|
| Цвет корпуса | белый |
|---|
| Пульт ДУ | нет |
|---|
| Ширина рабочей поверхности | 1650 мм |
|---|
| Длина рабочей поверхности | 1220 мм |
|---|
| Тип полотна | белое матовое |
|---|
| Тип проекции | прямая |
|---|
| Электрический привод | нет |
|---|
| Автоматическая фиксация | нет |
|---|
| Автоматическое свертывание | нет |
Похожие товары
7 384.00 руб
Под заказ
4 740.00 руб
Склад
5 250.00 руб
Под заказ
7 900.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 387.68 руб
Нет в наличии
414.00 руб
Под заказ
1 387.00 руб
Под заказ
1 699.00 руб
Под заказ
308.00 руб
Под заказ
527.00 руб
Под заказ
689.00 руб
Под заказ
2 084.00 руб
Под заказ
173.00 руб
Под заказ
32 448.64 руб
Склад
16 588.00 руб
Нет в наличии
1 391.00 руб
Под заказ
936.00 руб
Под заказ
20 252.00 руб
Нет в наличии