Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Уничтожитель документов Office Kit S190 2x2 OK0202S190
КОД:
1443817
Производитель:
OFFICE KIT
Артикул производителя:
S190
Вес:
18 кг
Штрихкод:
6908567190414
Габариты (ДxШxВ):
36 x 45 x
65 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 34 817.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Уничтожитель документов Office Kit S190 OK0202S190
Характеристики
| Габариты без упаковки | 567х350х262 мм |
|---|
| Высота | 567 мм |
|---|
| Ширина | 350 мм |
|---|
| Цвет | черно-серебрянный |
|---|
| Вес нетто | 15.2 кг |
|---|
| Материал корпуса | пластик |
|---|
| Назначение | бумага |
|---|
| Глубина | 262 мм |
|---|
| Реверс | есть |
|---|
| Уровень шума | 58 дБ |
|---|
| Время непрерывной работы | 10 мин |
|---|
| Скорость резки | 2.1 м/мин |
|---|
| Объем приемной корзины | 20 л |
|---|
| Ширина входного отверстия | 220 мм |
|---|
| Мах кол-во уничтожаемых листов | 6 шт |
|---|
| Тип резки | перекрестная |
|---|
| Автостарт | есть |
|---|
| Уровень секретноти (DIN 66399) | P-6 |
|---|
| Индикатор перегрева двигателя | есть |
|---|
| Уровень секретности (DIN 32757) | 0 |
Похожие товары
40 865.00 руб
Под заказ
32 987.36 руб
Склад
28 243.04 руб
Склад
39 273.00 руб
Под заказ
40 700.80 руб
Склад
42 167.00 руб
Под заказ
28 802.00 руб
Под заказ
48 243.00 руб
Под заказ
43 848.00 руб
Под заказ
41 872.32 руб
Склад
35 166.88 руб
Склад
51 449.44 руб
Склад
39 188.80 руб
Склад
36 900.64 руб
Склад
36 704.00 руб
Под заказ
34 648.32 руб
Под заказ
38 137.00 руб
Под заказ
49 720.00 руб
Склад
44 357.00 руб
Под заказ
36 720.00 руб
Под заказ
35 192.00 руб
Под заказ
50 960.00 руб
Под заказ
32 643.00 руб
Под заказ
35 380.80 руб
Склад
Просмотренные товары
79.00 руб
Под заказ
1 975.00 руб
Под заказ
3 587.36 руб
Нет в наличии
551.00 руб
Под заказ
1 279.00 руб
Под заказ
3 100.00 руб
Под заказ
3 004.00 руб
Под заказ
1 970.00 руб
Под заказ
2 434.00 руб
Под заказ
1 810.00 руб
Под заказ
2 434.00 руб
Под заказ
1 373.00 руб
Под заказ
18 543.00 руб
Нет в наличии
3 271.00 руб
Нет в наличии
388.00 руб
Под заказ