Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Регулируемая опора Алтервиа серая, M24x85 до 900 кг, 4 штуки A00022.2110024085.4
КОД:
10816937
Производитель:
Алтервиа
Артикул производителя:
A00022.2110024085.4
Вес:
1.656 кг
Штрихкод:
4631174868682
Габариты (ДxШxВ):
11.8 x 20 x
23.6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 901.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Регулируемая опора Алтервиа A00022.2110024085.4
Характеристики
| Габариты без упаковки | 100x118x100 мм |
|---|
| Высота | 118 мм |
|---|
| Длина | 100 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | M24 |
|---|
| Покрытие | цинковое |
|---|
| Ширина | 100 мм |
|---|
| Цвет | серый |
|---|
| Количество | 4 шт |
|---|
| Вес нетто | 1.656 кг |
|---|
| Материал стержня | сталь |
|---|
| Длина стержня | 85 мм |
|---|
| Регулируемая | да |
|---|
| Материал опоры | полиамид |
|---|
| Диаметр опоры | 100 мм |
|---|
| Наличие амортизации | нет |
|---|
| Допустимая нагрузка | 900 кг |
|---|
| С противоскользящей шайбой | нет |
Похожие товары
3 951.00 руб
Под заказ
2 543.52 руб
Склад
2 057.00 руб
Под заказ
3 694.88 руб
Склад
3 500.00 руб
Склад
2 822.00 руб
Под заказ
2 508.00 руб
Под заказ
3 011.00 руб
Под заказ
4 181.00 руб
Под заказ
3 053.00 руб
Под заказ
3 059.00 руб
Под заказ
2 075.00 руб
Под заказ
2 276.00 руб
Под заказ
2 288.00 руб
Под заказ
2 762.00 руб
Под заказ
3 100.00 руб
Под заказ
2 066.00 руб
Под заказ
2 066.00 руб
Под заказ
2 066.00 руб
Под заказ
3 584.00 руб
Под заказ
2 945.00 руб
Под заказ
2 828.00 руб
Под заказ
2 902.00 руб
Под заказ
2 841.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
33 855.36 руб
Нет в наличии
19 610.00 руб
Нет в наличии
549.00 руб
Под заказ
1 523.00 руб
Под заказ
306.00 руб
Под заказ
239.00 руб
Под заказ
724.00 руб
Под заказ
5 110.00 руб
Под заказ
871.00 руб
Под заказ
1 087.00 руб
Под заказ
2 205.00 руб
Нет в наличии
803.00 руб
Под заказ
1 908.00 руб
Под заказ
2 666.00 руб
Под заказ