Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Регулируемая опора Алтервиа серая, M24x100 до 900 кг, 2 штуки A00022.2112024100.2
КОД:
10816883
Производитель:
Алтервиа
Артикул производителя:
A00022.2112024100.2
Вес:
0.98 кг
Штрихкод:
4631174871163
Габариты (ДxШxВ):
13.3 x 24 x
13.3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 594.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Регулируемая опора Алтервиа A00022.2112024100.2
Характеристики
| Габариты без упаковки | 120x133x120 мм |
|---|
| Высота | 133 мм |
|---|
| Длина | 120 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | M24 |
|---|
| Покрытие | цинковое |
|---|
| Ширина | 120 мм |
|---|
| Цвет | серый |
|---|
| Количество | 2 шт |
|---|
| Вес нетто | 0.98 кг |
|---|
| Материал стержня | сталь |
|---|
| Длина стержня | 100 мм |
|---|
| Регулируемая | да |
|---|
| Материал опоры | полиамид |
|---|
| Диаметр опоры | 120 мм |
|---|
| Наличие амортизации | нет |
|---|
| Допустимая нагрузка | 900 кг |
|---|
| С противоскользящей шайбой | нет |
Похожие товары
1 548.96 руб
Под заказ
1 649.00 руб
Под заказ
1 955.52 руб
Склад
1 409.00 руб
Под заказ
1 743.00 руб
Под заказ
1 369.00 руб
Под заказ
1 809.00 руб
Под заказ
1 900.00 руб
Под заказ
2 057.00 руб
Под заказ
1 608.00 руб
Под заказ
1 488.00 руб
Под заказ
1 529.00 руб
Под заказ
1 440.00 руб
Под заказ
1 260.00 руб
Под заказ
1 724.00 руб
Под заказ
1 188.00 руб
Под заказ
1 620.00 руб
Под заказ
1 317.00 руб
Под заказ
1 777.00 руб
Под заказ
1 160.00 руб
Под заказ
1 203.00 руб
Под заказ
1 169.00 руб
Под заказ
1 212.00 руб
Под заказ
1 235.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
315.00 руб
Под заказ
5 123.00 руб
Нет в наличии
3 062.00 руб
Под заказ
486.00 руб
Под заказ
315.00 руб
Под заказ
693.00 руб
Под заказ
1 004.00 руб
Под заказ
1 338.00 руб
Под заказ
1 094.00 руб
Под заказ
829.00 руб
Под заказ
4 849.00 руб
Под заказ
690.00 руб
Под заказ
101 525.00 руб
Нет в наличии
3 576.00 руб
Под заказ
3 469.00 руб
Под заказ
1 472.00 руб
Нет в наличии