Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Регулируемая опора Алтервиа черная M8x50 до 360 кг, упаковка 4 штуки A00021.1104508050.4
КОД:
10815101
Производитель:
Алтервиа
Артикул производителя:
A00021.1104508050.4
Вес:
0.212 кг
Штрихкод:
4631174678298
Габариты (ДxШxВ):
7.3 x 9 x
9 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 302.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Регулируемая опора Алтервиа A00021.1104508050.4
Характеристики
| Габариты без упаковки | 45x75x45 мм |
|---|
| Высота | 75 мм |
|---|
| Длина | 45 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | M8 |
|---|
| Покрытие | цинковое |
|---|
| Ширина | 45 мм |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Количество | 4 шт |
|---|
| Вес нетто | 0.053 кг |
|---|
| Материал стержня | сталь |
|---|
| Длина стержня | 50 мм |
|---|
| Регулируемая | да |
|---|
| Материал опоры | полиамид |
|---|
| Диаметр опоры | 45 мм |
|---|
| Наличие амортизации | нет |
|---|
| Допустимая нагрузка | 360 кг |
|---|
| С противоскользящей шайбой | нет |
Похожие товары
1 548.96 руб
Под заказ
983.00 руб
Под заказ
975.00 руб
Под заказ
1 649.00 руб
Под заказ
1 000.00 руб
Под заказ
1 409.00 руб
Под заказ
1 743.00 руб
Под заказ
1 369.00 руб
Под заказ
1 809.00 руб
Под заказ
1 900.00 руб
Под заказ
930.00 руб
Под заказ
1 608.00 руб
Под заказ
1 488.00 руб
Под заказ
1 529.00 руб
Под заказ
1 440.00 руб
Под заказ
1 260.00 руб
Под заказ
1 724.00 руб
Под заказ
1 188.00 руб
Под заказ
1 620.00 руб
Под заказ
1 317.00 руб
Под заказ
1 777.00 руб
Под заказ
951.90 руб
Под заказ
1 160.00 руб
Под заказ
1 203.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
315.00 руб
Под заказ
5 123.00 руб
Нет в наличии
3 062.00 руб
Под заказ
486.00 руб
Под заказ
315.00 руб
Под заказ
693.00 руб
Под заказ
1 004.00 руб
Под заказ
1 338.00 руб
Под заказ
829.00 руб
Под заказ
4 849.00 руб
Под заказ
1 265.00 руб
Под заказ
690.00 руб
Под заказ
101 525.00 руб
Нет в наличии
3 576.00 руб
Под заказ
3 469.00 руб
Под заказ
1 472.00 руб
Нет в наличии