Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Регулируемая опора Алтервиа черная, M8x30, до 360 кг, нержавеющая сталь A00021.1204508030.2
КОД:
10815239
Производитель:
Алтервиа
Артикул производителя:
A00021.1204508030.2
Вес:
0.126 кг
Штрихкод:
4631174675464
Габариты (ДxШxВ):
5.3 x 9 x
4.5 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 015.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Регулируемая опора Алтервиа A00021.1204508030.2
Характеристики
| Габариты без упаковки | 45x55x45 мм |
|---|
| Высота | 55 мм |
|---|
| Длина | 45 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | M8 |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| Ширина | 45 мм |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Количество | 2 шт |
|---|
| Вес нетто | 0.063 кг |
|---|
| Материал стержня | нержавеющая сталь |
|---|
| Длина стержня | 30 мм |
|---|
| Регулируемая | да |
|---|
| Материал опоры | полиамид |
|---|
| Диаметр опоры | 45 мм |
|---|
| Наличие амортизации | нет |
|---|
| Допустимая нагрузка | 360 кг |
|---|
| С противоскользящей шайбой | нет |
Похожие товары
716.00 руб
Под заказ
870.84 руб
Под заказ
983.00 руб
Под заказ
975.00 руб
Под заказ
1 000.00 руб
Под заказ
1 409.00 руб
Под заказ
1 369.00 руб
Под заказ
840.00 руб
Под заказ
930.00 руб
Под заказ
1 488.00 руб
Под заказ
1 440.00 руб
Под заказ
1 260.00 руб
Под заказ
1 188.00 руб
Под заказ
1 317.00 руб
Под заказ
951.90 руб
Под заказ
876.00 руб
Под заказ
1 160.00 руб
Под заказ
1 203.00 руб
Под заказ
1 085.00 руб
Под заказ
990.00 руб
Под заказ
766.00 руб
Под заказ
766.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 018.24 руб
Под заказ
4 056.64 руб
Нет в наличии
2 888.00 руб
Нет в наличии
23 524.16 руб
Нет в наличии
2 414.40 руб
Нет в наличии
52 441.20 руб
Нет в наличии
245 130.00 руб
Нет в наличии
5 328.00 руб
Нет в наличии
586.00 руб
Под заказ
6 597.00 руб
Нет в наличии
1 661.00 руб
Нет в наличии
1 992.00 руб
Под заказ
3 232.00 руб
Под заказ
389.00 руб
Под заказ