Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Регулируемая опора Алтервиа черная, M8x50, до 360 кг, нержавеющая сталь, 4 штуки A00021.1204508050.4
КОД:
10815240
Производитель:
Алтервиа
Артикул производителя:
A00021.1204508050.4
Вес:
0.212 кг
Штрихкод:
4631174679233
Габариты (ДxШxВ):
7.3 x 10 x
10 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 762.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Регулируемая опора Алтервиа A00021.1204508050.4
Характеристики
| Габариты без упаковки | 45x75x45 мм |
|---|
| Высота | 75 мм |
|---|
| Длина | 45 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | M8 |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| Ширина | 45 мм |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Количество | 4 шт |
|---|
| Вес нетто | 0.053 кг |
|---|
| Материал стержня | нержавеющая сталь |
|---|
| Длина стержня | 50 мм |
|---|
| Регулируемая | да |
|---|
| Материал опоры | полиамид |
|---|
| Диаметр опоры | 45 мм |
|---|
| Наличие амортизации | нет |
|---|
| Допустимая нагрузка | 360 кг |
|---|
| С противоскользящей шайбой | нет |
Похожие товары
3 951.00 руб
Под заказ
1 955.52 руб
Склад
2 543.52 руб
Склад
2 057.00 руб
Под заказ
3 694.88 руб
Склад
3 500.00 руб
Склад
2 822.00 руб
Под заказ
2 508.00 руб
Под заказ
3 011.00 руб
Под заказ
3 053.00 руб
Под заказ
3 059.00 руб
Под заказ
2 075.00 руб
Под заказ
2 276.00 руб
Под заказ
1 968.00 руб
Под заказ
2 288.00 руб
Под заказ
2 024.00 руб
Под заказ
3 100.00 руб
Под заказ
2 066.00 руб
Под заказ
1 992.00 руб
Под заказ
1 969.00 руб
Под заказ
1 992.00 руб
Под заказ
2 023.00 руб
Под заказ
2 023.00 руб
Под заказ
1 962.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
8 607.20 руб
Склад
178.00 руб
Под заказ
980.00 руб
Под заказ
7 154.00 руб
Под заказ
12 986.00 руб
Под заказ
9 020.00 руб
Нет в наличии
14 715.00 руб
Нет в наличии
32 890.00 руб
Под заказ
33 087.00 руб
Нет в наличии
20 850.00 руб
Нет в наличии
8 913.00 руб
Под заказ
1 164.00 руб
Под заказ
557.00 руб
Под заказ
4 895.00 руб
Под заказ
6 106.00 руб
Под заказ