Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Регулируемая опора Алтервиа серая, M20x85 до 900 кг, нержавеющая сталь, 2 штуки A00022.2212020085.2
КОД:
10816925
Производитель:
Алтервиа
Артикул производителя:
A00022.2212020085.2
Вес:
0.682 кг
Штрихкод:
4631174871675
Габариты (ДxШxВ):
11.8 x 24 x
11.8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 748.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Регулируемая опора Алтервиа A00022.2212020085.2
Характеристики
| Габариты без упаковки | 120x118x120 мм |
|---|
| Высота | 118 мм |
|---|
| Длина | 120 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | M20 |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| Ширина | 120 мм |
|---|
| Цвет | серый |
|---|
| Количество | 2 шт |
|---|
| Вес нетто | 0.682 кг |
|---|
| Материал стержня | нержавеющая сталь |
|---|
| Длина стержня | 85 мм |
|---|
| Регулируемая | да |
|---|
| Материал опоры | полиамид |
|---|
| Диаметр опоры | 120 мм |
|---|
| Наличие амортизации | нет |
|---|
| Допустимая нагрузка | 900 кг |
|---|
| С противоскользящей шайбой | нет |
Похожие товары
3 951.00 руб
Под заказ
1 955.52 руб
Склад
2 543.52 руб
Склад
2 057.00 руб
Под заказ
3 694.88 руб
Склад
3 500.00 руб
Склад
2 822.00 руб
Под заказ
2 508.00 руб
Под заказ
3 011.00 руб
Под заказ
3 053.00 руб
Под заказ
3 059.00 руб
Под заказ
2 075.00 руб
Под заказ
2 276.00 руб
Под заказ
1 968.00 руб
Под заказ
2 288.00 руб
Под заказ
2 762.00 руб
Под заказ
2 024.00 руб
Под заказ
3 100.00 руб
Под заказ
2 066.00 руб
Под заказ
1 992.00 руб
Под заказ
1 969.00 руб
Под заказ
1 992.00 руб
Под заказ
1 926.00 руб
Под заказ
2 023.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 274.00 руб
Под заказ
1 348.48 руб
Склад
1 651.00 руб
Под заказ
739.00 руб
Под заказ
322.00 руб
Под заказ
1 257.00 руб
Под заказ
4 690.00 руб
Под заказ
8 347.00 руб
Под заказ
4 088.00 руб
Под заказ
1 178.00 руб
Под заказ
1 191.00 руб
Под заказ
1 290.00 руб
Под заказ
2 077.00 руб
Под заказ
2 402.00 руб
Под заказ
3 319.00 руб
Под заказ
2 399.00 руб
Под заказ