Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Опора шарнирная с наружной резьбой Алтервиа упаковка 4 штуки A00021.1203006030.4
КОД:
10815202
Производитель:
Алтервиа
Артикул производителя:
A00021.1203006030.4
Вес:
0.152 кг
Штрихкод:
4631174679011
Габариты (ДxШxВ):
5.6 x 6 x
6 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 522.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Шарнирная опора Алтервиа A00021.1203006030.4
Характеристики
| Габариты без упаковки | 30x55x30 мм |
|---|
| Высота | 55 мм |
|---|
| Длина | 30 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | M6 |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| Ширина | 30 мм |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Количество | 4 шт |
|---|
| Вес нетто | 0.038 кг |
|---|
| Материал стержня | нержавеющая сталь |
|---|
| Длина стержня | 30 мм |
|---|
| Регулируемая | да |
|---|
| Материал опоры | полиамид |
|---|
| Диаметр опоры | 30 мм |
|---|
| Наличие амортизации | нет |
|---|
| Допустимая нагрузка | 200 кг |
|---|
| С противоскользящей шайбой | нет |
Похожие товары
1 145.00 руб
Под заказ
2 126.00 руб
Под заказ
1 158.00 руб
Под заказ
1 548.96 руб
Под заказ
2 074.00 руб
Под заказ
1 915.00 руб
Под заказ
1 219.00 руб
Под заказ
1 120.00 руб
Под заказ
1 221.00 руб
Под заказ
1 175.00 руб
Под заказ
1 498.00 руб
Под заказ
1 113.00 руб
Под заказ
1 484.00 руб
Под заказ
1 287.00 руб
Под заказ
1 482.00 руб
Под заказ
1 257.00 руб
Под заказ
1 086.00 руб
Под заказ
1 221.00 руб
Под заказ
1 187.00 руб
Под заказ
1 194.00 руб
Под заказ
1 202.00 руб
Под заказ
1 339.00 руб
Под заказ
1 246.00 руб
Под заказ
1 274.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 008.00 руб
Нет в наличии
2 064.00 руб
Под заказ
1 448.00 руб
Под заказ
1 386.00 руб
Под заказ
2 913.00 руб
Под заказ
3 687.00 руб
Под заказ
3 663.00 руб
Под заказ
6 145.00 руб
Под заказ
936.00 руб
Под заказ
1 287.00 руб
Под заказ
722.00 руб
Под заказ
1 956.00 руб
Под заказ
2 339.00 руб
Под заказ
3 053.00 руб
Под заказ
753.00 руб
Под заказ
1 418.00 руб
Под заказ