Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Опора шарнирная с наружной резьбой Алтервиа упаковка 4 штуки A00021.1106014066.4
КОД:
10815177
Производитель:
Алтервиа
Артикул производителя:
A00021.1106014066.4
Вес:
0.484 кг
Штрихкод:
4631174678724
Габариты (ДxШxВ):
9.2 x 12 x
12 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 264.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Шарнирная опора Алтервиа A00021.1106014066.4
Характеристики
| Габариты без упаковки | 60x96x60 мм |
|---|
| Высота | 96 мм |
|---|
| Длина | 60 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | M14 |
|---|
| Покрытие | цинковое |
|---|
| Ширина | 60 мм |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Количество | 4 шт |
|---|
| Вес нетто | 0.121 кг |
|---|
| Материал стержня | сталь |
|---|
| Длина стержня | 66 мм |
|---|
| Регулируемая | да |
|---|
| Материал опоры | полиамид |
|---|
| Диаметр опоры | 60 мм |
|---|
| Наличие амортизации | нет |
|---|
| Допустимая нагрузка | 900 кг |
|---|
| С противоскользящей шайбой | нет |
Похожие товары
2 126.00 руб
Под заказ
2 074.00 руб
Под заказ
2 294.00 руб
Под заказ
1 915.00 руб
Под заказ
2 065.00 руб
Под заказ
1 836.00 руб
Под заказ
1 854.00 руб
Под заказ
1 782.00 руб
Под заказ
1 955.52 руб
Склад
2 543.52 руб
Склад
1 871.00 руб
Под заказ
1 765.00 руб
Под заказ
1 615.00 руб
Под заказ
1 735.00 руб
Под заказ
2 048.00 руб
Под заказ
1 663.00 руб
Под заказ
2 227.00 руб
Под заказ
2 892.00 руб
Под заказ
1 906.00 руб
Под заказ
1 724.00 руб
Под заказ
2 508.00 руб
Под заказ
1 777.00 руб
Под заказ
3 011.00 руб
Под заказ
2 028.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
11 209.92 руб
Нет в наличии
1 071.60 руб
Нет в наличии
896.80 руб
Под заказ
1 762.00 руб
Под заказ
1 769.00 руб
Нет в наличии
4 665.00 руб
Нет в наличии
8 758.00 руб
Под заказ
919.00 руб
Под заказ
13 380.00 руб
Нет в наличии
1 078.00 руб
Под заказ
913.00 руб
Под заказ
764.00 руб
Под заказ
2 806.00 руб
Под заказ
1 023.00 руб
Нет в наличии
459.00 руб
Под заказ