Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Опора шарнирная с наружной резьбой Алтервиа упаковка 4 штуки A00021.1204006015.4
КОД:
10815149
Производитель:
Алтервиа
Артикул производителя:
A00021.1204006015.4
Вес:
0.16 кг
Штрихкод:
4631174679059
Габариты (ДxШxВ):
3.8 x 8 x
8 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 326.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Шарнирная опора Алтервиа A00021.1204006015.4
Характеристики
| Габариты без упаковки | 40x40x40 мм |
|---|
| Высота | 40 мм |
|---|
| Длина | 40 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | M6 |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| Ширина | 40 мм |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Количество | 4 шт |
|---|
| Вес нетто | 0.04 кг |
|---|
| Материал стержня | нержавеющая сталь |
|---|
| Длина стержня | 15 мм |
|---|
| Регулируемая | да |
|---|
| Материал опоры | полиамид |
|---|
| Диаметр опоры | 40 мм |
|---|
| Наличие амортизации | нет |
|---|
| Допустимая нагрузка | 200 кг |
|---|
| С противоскользящей шайбой | нет |
Похожие товары
969.00 руб
Под заказ
1 145.00 руб
Под заказ
1 158.00 руб
Под заказ
1 548.96 руб
Под заказ
1 915.00 руб
Под заказ
1 219.00 руб
Под заказ
962.00 руб
Под заказ
989.00 руб
Под заказ
973.00 руб
Под заказ
987.00 руб
Под заказ
980.00 руб
Под заказ
966.00 руб
Под заказ
1 120.00 руб
Под заказ
1 221.00 руб
Под заказ
1 175.00 руб
Под заказ
1 498.00 руб
Под заказ
964.00 руб
Под заказ
1 113.00 руб
Под заказ
1 484.00 руб
Под заказ
1 048.00 руб
Под заказ
1 287.00 руб
Под заказ
1 050.00 руб
Под заказ
1 482.00 руб
Под заказ
1 000.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
54 626.88 руб
Нет в наличии
9 091.00 руб
Под заказ
18 080.00 руб
Нет в наличии
11 220.00 руб
Нет в наличии
1 906.00 руб
Под заказ
803.00 руб
Под заказ
496.00 руб
Под заказ
835.00 руб
Под заказ
1 978.00 руб
Под заказ
1 631.00 руб
Под заказ
1 964.00 руб
Под заказ
1 416.00 руб
Под заказ
2 397.00 руб
Под заказ