Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Опора шарнирная с наружной резьбой Алтервиа упаковка 4 штуки A00021.1108014125.4
КОД:
10815174
Производитель:
Алтервиа
Артикул производителя:
A00021.1108014125.4
Вес:
0.788 кг
Штрихкод:
4631174678885
Габариты (ДxШxВ):
15.1 x 16 x
16 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 978.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Шарнирная опора Алтервиа A00021.1108014125.4
Характеристики
| Габариты без упаковки | 80x154x80 мм |
|---|
| Высота | 154 мм |
|---|
| Длина | 80 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | M14 |
|---|
| Покрытие | цинковое |
|---|
| Ширина | 80 мм |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Количество | 4 шт |
|---|
| Вес нетто | 0.197 кг |
|---|
| Материал стержня | сталь |
|---|
| Длина стержня | 125 мм |
|---|
| Регулируемая | да |
|---|
| Материал опоры | полиамид |
|---|
| Диаметр опоры | 80 мм |
|---|
| Наличие амортизации | нет |
|---|
| Допустимая нагрузка | 900 кг |
|---|
| С противоскользящей шайбой | нет |
Похожие товары
2 126.00 руб
Под заказ
1 548.96 руб
Под заказ
2 074.00 руб
Под заказ
2 294.00 руб
Под заказ
1 915.00 руб
Под заказ
1 498.00 руб
Под заказ
1 484.00 руб
Под заказ
1 482.00 руб
Под заказ
2 065.00 руб
Под заказ
1 524.00 руб
Под заказ
1 836.00 руб
Под заказ
1 854.00 руб
Под заказ
1 782.00 руб
Под заказ
1 955.52 руб
Склад
2 543.52 руб
Склад
1 871.00 руб
Под заказ
1 765.00 руб
Под заказ
1 615.00 руб
Под заказ
1 543.00 руб
Под заказ
1 735.00 руб
Под заказ
2 048.00 руб
Под заказ
1 663.00 руб
Под заказ
2 227.00 руб
Под заказ
2 892.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
42 162.40 руб
Нет в наличии
3 090.00 руб
Нет в наличии
46 783.52 руб
Нет в наличии
1 468.98 руб
Нет в наличии
216 500.00 руб
Нет в наличии
438.00 руб
Под заказ
1 833.00 руб
Под заказ
1 581.00 руб
Под заказ
1 558.00 руб
Под заказ
1 331.00 руб
Под заказ
1 495.00 руб
Под заказ
1 978.00 руб
Под заказ
3 140.00 руб
Под заказ
2 645.00 руб
Под заказ
1 340.00 руб
Под заказ