Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Опора шарнирная с наружной резьбой Алтервиа упаковка 2 штуки A00021.1106012125.2
КОД:
10815146
Производитель:
Алтервиа
Артикул производителя:
A00021.1106012125.2
Вес:
0.282 кг
Штрихкод:
4631174674948
Габариты (ДxШxВ):
6 x 12 x
15.1 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 286.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Шарнирная опора Алтервиа A00021.1106012125.2
Характеристики
| Габариты без упаковки | 60x155x60 мм |
|---|
| Высота | 155 мм |
|---|
| Длина | 60 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | M12 |
|---|
| Покрытие | цинковое |
|---|
| Ширина | 60 мм |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Количество | 2 шт |
|---|
| Вес нетто | 0.141 кг |
|---|
| Материал стержня | сталь |
|---|
| Длина стержня | 125 мм |
|---|
| Регулируемая | да |
|---|
| Материал опоры | полиамид |
|---|
| Диаметр опоры | 60 мм |
|---|
| Наличие амортизации | нет |
|---|
| Допустимая нагрузка | 800 кг |
|---|
| С противоскользящей шайбой | нет |
Похожие товары
969.00 руб
Под заказ
907.00 руб
Под заказ
1 145.00 руб
Под заказ
1 158.00 руб
Под заказ
1 548.96 руб
Под заказ
1 915.00 руб
Под заказ
907.00 руб
Под заказ
920.00 руб
Под заказ
1 219.00 руб
Под заказ
962.00 руб
Под заказ
989.00 руб
Под заказ
973.00 руб
Под заказ
987.00 руб
Под заказ
980.00 руб
Под заказ
966.00 руб
Под заказ
1 120.00 руб
Под заказ
1 221.00 руб
Под заказ
1 175.00 руб
Под заказ
1 498.00 руб
Под заказ
964.00 руб
Под заказ
1 113.00 руб
Под заказ
1 484.00 руб
Под заказ
1 048.00 руб
Под заказ
912.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
39 132.80 руб
Нет в наличии
41 917.12 руб
Нет в наличии
35 791.84 руб
Склад
403.00 руб
Под заказ
16 294.88 руб
Нет в наличии
22 290.00 руб
Нет в наличии
1 825.00 руб
Под заказ
581.00 руб
Под заказ
5 200.00 руб
Под заказ
3 600.00 руб
Под заказ
1 600.00 руб
Под заказ
2 493.00 руб
Нет в наличии
1 643.00 руб
Под заказ