Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Опора шарнирная с наружной резьбой Алтервиа упаковка 2 штуки A00021.1108016125.2
КОД:
10815192
Производитель:
Алтервиа
Артикул производителя:
A00021.1108016125.2
Вес:
0.496 кг
Штрихкод:
4631174675167
Габариты (ДxШxВ):
15.1 x 16 x
8 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 268.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Шарнирная опора Алтервиа A00021.1108016125.2
Характеристики
| Габариты без упаковки | 80x154x80 мм |
|---|
| Высота | 154 мм |
|---|
| Длина | 80 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | M16 |
|---|
| Покрытие | цинковое |
|---|
| Ширина | 80 мм |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Количество | 2 шт |
|---|
| Вес нетто | 0.248 кг |
|---|
| Материал стержня | сталь |
|---|
| Длина стержня | 125 мм |
|---|
| Регулируемая | да |
|---|
| Материал опоры | полиамид |
|---|
| Диаметр опоры | 80 мм |
|---|
| Наличие амортизации | нет |
|---|
| Допустимая нагрузка | 900 кг |
|---|
| С противоскользящей шайбой | нет |
Похожие товары
969.00 руб
Под заказ
907.00 руб
Под заказ
1 145.00 руб
Под заказ
900.00 руб
Под заказ
1 158.00 руб
Под заказ
1 548.96 руб
Под заказ
888.00 руб
Под заказ
888.00 руб
Под заказ
888.00 руб
Под заказ
888.00 руб
Под заказ
907.00 руб
Под заказ
920.00 руб
Под заказ
1 219.00 руб
Под заказ
962.00 руб
Под заказ
989.00 руб
Под заказ
973.00 руб
Под заказ
987.00 руб
Под заказ
980.00 руб
Под заказ
966.00 руб
Под заказ
1 120.00 руб
Под заказ
1 221.00 руб
Под заказ
1 175.00 руб
Под заказ
1 498.00 руб
Под заказ
964.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
42 162.40 руб
Нет в наличии
1 384.00 руб
Под заказ
3 090.00 руб
Нет в наличии
1 468.98 руб
Нет в наличии
438.00 руб
Под заказ
1 906.00 руб
Под заказ
835.00 руб
Под заказ
1 978.00 руб
Под заказ
1 954.00 руб
Под заказ
1 558.00 руб
Под заказ
1 978.00 руб
Под заказ
3 554.00 руб
Под заказ
1 340.00 руб
Под заказ