Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Опора шарнирная с наружной резьбой Алтервиа упаковка 4 штуки A00021.1203008080.4
КОД:
10815196
Производитель:
Алтервиа
Артикул производителя:
A00021.1203008080.4
Вес:
0.236 кг
Штрихкод:
4631174679042
Габариты (ДxШxВ):
10.6 x 6 x
6 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 280.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Шарнирная опора Алтервиа A00021.1203008080.4
Характеристики
| Габариты без упаковки | 30x105x30 мм |
|---|
| Высота | 105 мм |
|---|
| Длина | 30 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | M8 |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| Ширина | 30 мм |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Количество | 4 шт |
|---|
| Вес нетто | 0.059 кг |
|---|
| Материал стержня | нержавеющая сталь |
|---|
| Длина стержня | 80 мм |
|---|
| Регулируемая | да |
|---|
| Материал опоры | полиамид |
|---|
| Диаметр опоры | 30 мм |
|---|
| Наличие амортизации | нет |
|---|
| Допустимая нагрузка | 360 кг |
|---|
| С противоскользящей шайбой | нет |
Похожие товары
2 126.00 руб
Под заказ
2 074.00 руб
Под заказ
2 294.00 руб
Под заказ
1 915.00 руб
Под заказ
2 065.00 руб
Под заказ
1 836.00 руб
Под заказ
1 854.00 руб
Под заказ
1 782.00 руб
Под заказ
1 955.52 руб
Склад
2 543.52 руб
Склад
1 871.00 руб
Под заказ
1 765.00 руб
Под заказ
1 615.00 руб
Под заказ
1 735.00 руб
Под заказ
2 048.00 руб
Под заказ
1 663.00 руб
Под заказ
2 227.00 руб
Под заказ
2 892.00 руб
Под заказ
1 906.00 руб
Под заказ
1 724.00 руб
Под заказ
2 508.00 руб
Под заказ
1 777.00 руб
Под заказ
3 011.00 руб
Под заказ
2 028.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 290.62 руб
Под заказ
7 953.75 руб
Нет в наличии
20 940.00 руб
Нет в наличии
51 970.00 руб
Нет в наличии
39 490.00 руб
Нет в наличии
6 798.00 руб
Под заказ
11 602.00 руб
Нет в наличии
10 784.00 руб
Нет в наличии
31 132.00 руб
Нет в наличии