Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Опора шарнирная с наружной резьбой Алтервиа упаковка 4 штуки A00021.1106012150.4
КОД:
10815147
Производитель:
Алтервиа
Артикул производителя:
A00021.1106012150.4
Вес:
0.628 кг
Штрихкод:
4631174678717
Габариты (ДxШxВ):
17.6 x 12 x
12 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 690.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Шарнирная опора Алтервиа A00021.1106012150.4
Характеристики
| Габариты без упаковки | 60x180x60 мм |
|---|
| Высота | 180 мм |
|---|
| Длина | 60 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | M12 |
|---|
| Покрытие | цинковое |
|---|
| Ширина | 60 мм |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Количество | 4 шт |
|---|
| Вес нетто | 0.1 кг |
|---|
| Материал стержня | сталь |
|---|
| Длина стержня | 150 мм |
|---|
| Регулируемая | да |
|---|
| Материал опоры | полиамид |
|---|
| Диаметр опоры | 60 мм |
|---|
| Наличие амортизации | нет |
|---|
| Допустимая нагрузка | 800 кг |
|---|
| С противоскользящей шайбой | нет |
Похожие товары
2 126.00 руб
Под заказ
2 074.00 руб
Под заказ
2 294.00 руб
Под заказ
1 915.00 руб
Под заказ
2 065.00 руб
Под заказ
3 951.00 руб
Под заказ
1 955.52 руб
Склад
2 543.52 руб
Склад
2 048.00 руб
Под заказ
2 227.00 руб
Под заказ
2 892.00 руб
Под заказ
1 906.00 руб
Под заказ
3 694.88 руб
Склад
3 500.00 руб
Склад
2 508.00 руб
Под заказ
3 011.00 руб
Под заказ
2 028.00 руб
Под заказ
2 185.00 руб
Под заказ
2 037.00 руб
Под заказ
1 951.00 руб
Под заказ
1 906.00 руб
Под заказ
2 163.00 руб
Под заказ
2 045.00 руб
Под заказ
2 135.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 079.00 руб
Под заказ
890.00 руб
Под заказ
6 140.00 руб
Под заказ
5 313.00 руб
Под заказ
6 274.00 руб
Под заказ
1 013.00 руб
Под заказ
2 614.00 руб
Нет в наличии
1 203.00 руб
Под заказ
814.00 руб
Под заказ
2 358.00 руб
Нет в наличии
751.00 руб
Под заказ
1 245.00 руб
Под заказ
1 721.00 руб
Нет в наличии