Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Шарнирная опора Алтервиа M16x150 до 900 кг (под крепёж) A00022.1212016150
КОД:
10806903
Производитель:
Алтервиа
Артикул производителя:
A00022.1212016150
Вес:
0.333 кг
Штрихкод:
4631170418577
Габариты (ДxШxВ):
17.6 x 12 x
12 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 654.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Шарнирная опора Алтервиа A00022.1212016150
Характеристики
| Габариты без упаковки | 120x179x120 мм |
|---|
| Высота | 179 мм |
|---|
| Длина | 120 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | M16 |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| Ширина | 120 мм |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Количество | 1 шт |
|---|
| Вес нетто | 0.333 кг |
|---|
| Материал стержня | нержавеющая сталь |
|---|
| Длина стержня | 150 мм |
|---|
| Регулируемая | да |
|---|
| Материал опоры | полиамид |
|---|
| Диаметр опоры | 120 мм |
|---|
| Наличие амортизации | нет |
|---|
| Допустимая нагрузка | 900 кг |
|---|
| С противоскользящей шайбой | нет |
Похожие товары
2 126.00 руб
Под заказ
1 158.00 руб
Под заказ
1 548.96 руб
Под заказ
2 074.00 руб
Под заказ
2 294.00 руб
Под заказ
1 915.00 руб
Под заказ
1 219.00 руб
Под заказ
1 221.00 руб
Под заказ
1 175.00 руб
Под заказ
1 498.00 руб
Под заказ
1 484.00 руб
Под заказ
1 287.00 руб
Под заказ
1 482.00 руб
Под заказ
1 257.00 руб
Под заказ
1 221.00 руб
Под заказ
1 187.00 руб
Под заказ
1 194.00 руб
Под заказ
1 202.00 руб
Под заказ
1 339.00 руб
Под заказ
1 246.00 руб
Под заказ
1 274.00 руб
Под заказ
1 310.00 руб
Под заказ
1 218.00 руб
Под заказ
1 260.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 825.00 руб
Под заказ
2 183.00 руб
Под заказ
25 830.00 руб
Нет в наличии
20 710.00 руб
Нет в наличии
1 217.00 руб
Под заказ
575.00 руб
Под заказ
6 431.00 руб
Под заказ
1 450.00 руб
Нет в наличии
58 660.00 руб
Под заказ
913.00 руб
Под заказ
1 032.00 руб
Под заказ
1 230.00 руб
Под заказ
981.00 руб
Под заказ
1 169.00 руб
Нет в наличии