Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Шарнирная опора Алтервиа M16x150 до 900 кг (под крепёж) A00022.1208016150
КОД:
10806902
Производитель:
Алтервиа
Артикул производителя:
A00022.1208016150
Вес:
0.288 кг
Штрихкод:
4631170418119
Габариты (ДxШxВ):
17.6 x 8 x
8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 724.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Шарнирная опора Алтервиа A00022.1208016150
Характеристики
| Габариты без упаковки | 80x179x80 мм |
|---|
| Высота | 179 мм |
|---|
| Длина | 80 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | M16 |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| Ширина | 80 мм |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Количество | 1 шт |
|---|
| Вес нетто | 0.288 кг |
|---|
| Материал стержня | нержавеющая сталь |
|---|
| Длина стержня | 150 мм |
|---|
| Регулируемая | да |
|---|
| Материал опоры | полиамид |
|---|
| Диаметр опоры | 80 мм |
|---|
| Наличие амортизации | нет |
|---|
| Допустимая нагрузка | 900 кг |
|---|
| С противоскользящей шайбой | нет |
Похожие товары
2 126.00 руб
Под заказ
1 548.96 руб
Под заказ
2 074.00 руб
Под заказ
2 294.00 руб
Под заказ
1 915.00 руб
Под заказ
1 219.00 руб
Под заказ
1 221.00 руб
Под заказ
1 498.00 руб
Под заказ
1 484.00 руб
Под заказ
1 287.00 руб
Под заказ
1 482.00 руб
Под заказ
1 257.00 руб
Под заказ
1 221.00 руб
Под заказ
1 339.00 руб
Под заказ
1 246.00 руб
Под заказ
1 274.00 руб
Под заказ
1 310.00 руб
Под заказ
1 218.00 руб
Под заказ
1 260.00 руб
Под заказ
2 065.00 руб
Под заказ
1 524.00 руб
Под заказ
1 218.00 руб
Под заказ
1 836.00 руб
Под заказ
1 854.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 618.56 руб
Нет в наличии
63.00 руб
Под заказ
863.00 руб
Под заказ
11 813.00 руб
Под заказ
18 121.00 руб
Нет в наличии
8 671.00 руб
Нет в наличии
3 729.00 руб
Под заказ
5 612.00 руб
Нет в наличии
611.00 руб
Под заказ
11 777.00 руб
Под заказ
6 062.00 руб
Нет в наличии
1 073.00 руб
Нет в наличии
4 297.00 руб
Нет в наличии
42 480.00 руб
Под заказ
19 982.00 руб
Под заказ
2 330.00 руб
Нет в наличии