Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Клиновой ремень SIT XPA 1832 Ld, (13x10x1832) TORQUE-FLEX, XPA1832SIT
КОД:
10500045
Производитель:
SIT
Артикул производителя:
XPA1832
Вес:
0.229 кг
Штрихкод:
1603008122164
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
0.9 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 861.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Клиновой ремень SIT XPA1832 XPA1832SIT
Характеристики
| Тип | клиновой |
|---|
| Вес нетто | 0.229 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | да |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | нет |
|---|
| Наружная ширина ремня | 12.7 мм |
|---|
| Высота ремня | 9 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 50 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 63 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 1787 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+90 °C,± |
|---|
| Материал ремня | каучук (резина) |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | XPA |
|---|
| Расчетная длина ISO | 1832 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | да |
Похожие товары
2 245.60 руб
Склад
1 414.56 руб
Склад
1 992.48 руб
Склад
2 106.72 руб
Склад
1 405.60 руб
Склад
2 000.00 руб
Склад
2 167.20 руб
Склад
1 312.64 руб
Склад
1 520.96 руб
Склад
1 460.00 руб
Склад
1 709.12 руб
Склад
1 744.96 руб
Склад
1 538.00 руб
Склад
2 657.76 руб
Склад
1 488.48 руб
Склад
2 043.00 руб
Склад
2 043.00 руб
Склад
2 245.60 руб
Склад
1 304.80 руб
Склад
1 383.00 руб
Склад
1 778.56 руб
Склад
1 764.00 руб
Склад
1 650.00 руб
Склад
2 035.00 руб
Склад
Просмотренные товары
1 136.58 руб
Нет в наличии
890.00 руб
Под заказ
8 438.08 руб
Нет в наличии
6 140.00 руб
Под заказ
2 545.76 руб
Под заказ
1 013.00 руб
Под заказ
3 534.00 руб
Нет в наличии
4 470.00 руб
Нет в наличии
959.00 руб
Под заказ
4 152.00 руб
Нет в наличии
751.00 руб
Под заказ
7 946.00 руб
Под заказ
1 721.00 руб
Нет в наличии