Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Шарнирная опора Алтервиа M16x150 до 900 кг (под крепёж) A00022.1210016150
КОД:
10806901
Производитель:
Алтервиа
Артикул производителя:
A00022.1210016150
Вес:
0.301 кг
Штрихкод:
4631170418348
Габариты (ДxШxВ):
17.6 x 10 x
10 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 726.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Шарнирная опора Алтервиа A00022.1210016150
Характеристики
| Габариты без упаковки | 100x179x100 мм |
|---|
| Высота | 179 мм |
|---|
| Длина | 100 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | M16 |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| Ширина | 100 мм |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Количество | 1 шт |
|---|
| Вес нетто | 0.301 кг |
|---|
| Материал стержня | нержавеющая сталь |
|---|
| Длина стержня | 150 мм |
|---|
| Регулируемая | да |
|---|
| Материал опоры | полиамид |
|---|
| Диаметр опоры | 100 мм |
|---|
| Наличие амортизации | нет |
|---|
| Допустимая нагрузка | 900 кг |
|---|
| С противоскользящей шайбой | нет |
Похожие товары
2 126.00 руб
Под заказ
1 548.96 руб
Под заказ
2 074.00 руб
Под заказ
2 294.00 руб
Под заказ
1 915.00 руб
Под заказ
1 219.00 руб
Под заказ
1 221.00 руб
Под заказ
1 498.00 руб
Под заказ
1 484.00 руб
Под заказ
1 287.00 руб
Под заказ
1 482.00 руб
Под заказ
1 257.00 руб
Под заказ
1 221.00 руб
Под заказ
1 339.00 руб
Под заказ
1 246.00 руб
Под заказ
1 274.00 руб
Под заказ
1 310.00 руб
Под заказ
1 218.00 руб
Под заказ
1 260.00 руб
Под заказ
2 065.00 руб
Под заказ
1 524.00 руб
Под заказ
1 218.00 руб
Под заказ
1 836.00 руб
Под заказ
1 854.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
3 186.40 руб
Склад
551.00 руб
Под заказ
4 873.12 руб
Под заказ
12 950.00 руб
Нет в наличии
16 630.00 руб
Нет в наличии
15 050.00 руб
Нет в наличии
19 130.00 руб
Нет в наличии
1 353.00 руб
Нет в наличии
71 892.00 руб
Под заказ
3 344.00 руб
Под заказ
2 539.00 руб
Нет в наличии
796.00 руб
Под заказ
948.00 руб
Под заказ
4 540.00 руб
Нет в наличии
6 258.00 руб
Под заказ
296.00 руб
Под заказ