Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Опора шарнирная с наружной резьбой Алтервиа упаковка 4 штуки A00021.1106012066.4
КОД:
10815186
Производитель:
Алтервиа
Артикул производителя:
A00021.1106012066.4
Вес:
0.4 кг
Штрихкод:
4631174678687
Габариты (ДxШxВ):
9.2 x 12 x
12 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 759.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Шарнирная опора Алтервиа A00021.1106012066.4
Характеристики
| Габариты без упаковки | 60x96x60 мм |
|---|
| Высота | 96 мм |
|---|
| Длина | 60 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | M12 |
|---|
| Покрытие | цинковое |
|---|
| Ширина | 60 мм |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Количество | 4 шт |
|---|
| Вес нетто | 0.1 кг |
|---|
| Материал стержня | сталь |
|---|
| Длина стержня | 66 мм |
|---|
| Регулируемая | да |
|---|
| Материал опоры | полиамид |
|---|
| Диаметр опоры | 60 мм |
|---|
| Наличие амортизации | нет |
|---|
| Допустимая нагрузка | 800 кг |
|---|
| С противоскользящей шайбой | нет |
Похожие товары
2 126.00 руб
Под заказ
1 548.96 руб
Под заказ
2 074.00 руб
Под заказ
2 294.00 руб
Под заказ
1 915.00 руб
Под заказ
1 498.00 руб
Под заказ
1 484.00 руб
Под заказ
1 287.00 руб
Под заказ
1 482.00 руб
Под заказ
1 257.00 руб
Под заказ
1 339.00 руб
Под заказ
1 246.00 руб
Под заказ
1 274.00 руб
Под заказ
1 310.00 руб
Под заказ
1 260.00 руб
Под заказ
2 065.00 руб
Под заказ
1 524.00 руб
Под заказ
1 836.00 руб
Под заказ
1 854.00 руб
Под заказ
1 782.00 руб
Под заказ
1 955.52 руб
Склад
2 543.52 руб
Склад
1 871.00 руб
Под заказ
1 765.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 552.32 руб
Склад
1 403.00 руб
Нет в наличии
164.92 руб
Под заказ
3 994.00 руб
Под заказ
284.00 руб
Под заказ
2 027.00 руб
Под заказ
35 760.00 руб
Нет в наличии
1 578.00 руб
Нет в наличии
1 800.00 руб
Нет в наличии
2 280.00 руб
Нет в наличии
2 440.00 руб
Под заказ
1 091.00 руб
Под заказ
3 815.00 руб
Под заказ