Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Опора шарнирная с наружной резьбой Алтервиа упаковка 4 штуки A00021.1106010045.4
КОД:
10815088
Производитель:
Алтервиа
Артикул производителя:
A00021.1106010045.4
Вес:
0.284 кг
Штрихкод:
4631174678625
Габариты (ДxШxВ):
7.1 x 12 x
12 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 512.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Шарнирная опора Алтервиа A00021.1106010045.4
Характеристики
| Габариты без упаковки | 60x73x60 мм |
|---|
| Высота | 73 мм |
|---|
| Длина | 60 мм |
|---|
| Диаметр резьбы | М10 |
|---|
| Покрытие | цинковое |
|---|
| Ширина | 60 мм |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Количество | 4 шт |
|---|
| Вес нетто | 0.071 кг |
|---|
| Материал стержня | сталь |
|---|
| Длина стержня | 45 мм |
|---|
| Регулируемая | да |
|---|
| Материал опоры | полиамид |
|---|
| Диаметр опоры | 60 мм |
|---|
| Наличие амортизации | нет |
|---|
| Допустимая нагрузка | 500 кг |
|---|
| С противоскользящей шайбой | нет |
Похожие товары
1 145.00 руб
Под заказ
2 126.00 руб
Под заказ
1 158.00 руб
Под заказ
1 548.96 руб
Под заказ
2 074.00 руб
Под заказ
1 915.00 руб
Под заказ
1 219.00 руб
Под заказ
1 120.00 руб
Под заказ
1 221.00 руб
Под заказ
1 175.00 руб
Под заказ
1 498.00 руб
Под заказ
1 113.00 руб
Под заказ
1 484.00 руб
Под заказ
1 287.00 руб
Под заказ
1 482.00 руб
Под заказ
1 257.00 руб
Под заказ
1 064.00 руб
Под заказ
1 086.00 руб
Под заказ
1 221.00 руб
Под заказ
1 187.00 руб
Под заказ
1 194.00 руб
Под заказ
1 202.00 руб
Под заказ
1 339.00 руб
Под заказ
1 060.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
7 787.40 руб
Нет в наличии
1 083.00 руб
Под заказ
2 720.00 руб
Под заказ
107 656.00 руб
Нет в наличии
24 800.00 руб
Нет в наличии
64 480.00 руб
Нет в наличии
48 280.00 руб
Нет в наличии
2 111.00 руб
Нет в наличии
2 464.00 руб
Нет в наличии
3 106.00 руб
Нет в наличии
3 304.00 руб
Нет в наличии
269.00 руб
Под заказ
3 341.00 руб
Под заказ
5 125.00 руб
Нет в наличии