Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Стопорное кольцо ЦКИ DIN471 D70 наружное A2 2 шт. 66612
КОД:
10809120
Производитель:
Цки
Артикул производителя:
DIN471 D70 наружное A2
Вес:
0.04 кг
Штрихкод:
4631171977158
Габариты (ДxШxВ):
10 x 11 x
8 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 363.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Стопорное кольцо ЦКИ DIN471 D70 наружное A2 66612
Характеристики
| Габариты без упаковки | 70х70х2.5 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 65.5 мм |
|---|
| DIN | DIN471 |
|---|
| Материал | нержавеющая сталь |
|---|
| Покрытие | без покрытия |
|---|
| Ширина | 2.5 мм |
|---|
| Вид | наружное |
|---|
| ГОСТ | нет |
|---|
| Количество в упаковке | 2 шт |
|---|
| Наружный диаметр | 87 мм |
|---|
| Диаметр вала | 70 мм |
Похожие товары
1 511.00 руб
Под заказ
1 339.00 руб
Под заказ
1 382.00 руб
Под заказ
1 599.00 руб
Под заказ
1 408.00 руб
Под заказ
1 610.00 руб
Под заказ
1 954.00 руб
Под заказ
1 273.00 руб
Под заказ
1 076.00 руб
Под заказ
1 139.04 руб
Под заказ
1 171.00 руб
Под заказ
1 269.00 руб
Под заказ
1 653.00 руб
Под заказ
1 653.00 руб
Под заказ
1 005.48 руб
Склад
1 863.00 руб
Под заказ
1 114.00 руб
Под заказ
1 443.00 руб
Под заказ
1 608.00 руб
Под заказ
1 337.00 руб
Под заказ
1 849.00 руб
Под заказ
1 381.00 руб
Под заказ
1 112.00 руб
Под заказ
1 078.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
15 887.46 руб
Склад
6 593.76 руб
Нет в наличии
2 341.92 руб
Нет в наличии
13 253.18 руб
Нет в наличии
26 686.37 руб
Нет в наличии
35 980.00 руб
Нет в наличии
29 510.00 руб
Нет в наличии
190.00 руб
Под заказ
1 031.00 руб
Нет в наличии
85 067.00 руб
Нет в наличии
432.00 руб
Под заказ
371.00 руб
Под заказ