Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Стопорное кольцо ЦКИ DIN472 D75 внутреннее A2 2 шт. 57572
КОД:
10809124
Производитель:
Цки
Артикул производителя:
DIN472 D75 внутреннее A2
Вес:
0.04 кг
Штрихкод:
4631171977219
Габариты (ДxШxВ):
10 x 11 x
8 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 708.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Стопорное кольцо ЦКИ DIN472 D75 внутреннее A2 57572
Характеристики
| Габариты без упаковки | 75х75х2.5 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 70.5 мм |
|---|
| DIN | DIN472 |
|---|
| Материал | нержавеющая сталь |
|---|
| Покрытие | без покрытия |
|---|
| Ширина | 2.5 мм |
|---|
| Вид | внутреннее |
|---|
| ГОСТ | нет |
|---|
| Количество в упаковке | 2 шт |
|---|
| Наружный диаметр | 92.7 мм |
|---|
| Диаметр вала | 75 мм |
Похожие товары
1 954.00 руб
Под заказ
2 738.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 329.44 руб
Под заказ
459.00 руб
Под заказ
18 587.00 руб
Нет в наличии
19 930.00 руб
Нет в наличии
484.00 руб
Под заказ
19 767.00 руб
Нет в наличии
435.00 руб
Под заказ
21 836.00 руб
Нет в наличии
17 448.00 руб
Нет в наличии
2 716.00 руб
Под заказ
2 114.00 руб
Под заказ
7 680.00 руб
Нет в наличии
630.00 руб
Под заказ
3 002.00 руб
Под заказ