Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Стопорное кольцо в отверстие BTI DIN 472 80 мм, 10 шт. 00472 705 80
КОД:
10744865
Производитель:
BTI
Артикул производителя:
DIN 472
Вес:
0.24 кг
Штрихкод:
4657794653231
Габариты (ДxШxВ):
14 x 17 x
2 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 863.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Стопорное кольцо в отверстие BTI DIN 472 00472 705 80
Характеристики
| DIN | DIN472 |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | оксидированное |
|---|
| Вид | внутреннее |
|---|
| Вес нетто | 0.24 кг |
|---|
| ГОСТ | 13943-86 |
|---|
| Количество в упаковке | 10 шт |
|---|
| Наружный диаметр | 85.5 мм |
|---|
| Диаметр вала | 80 мм |
Похожие товары
1 511.00 руб
Под заказ
1 339.00 руб
Под заказ
1 382.00 руб
Под заказ
1 599.00 руб
Под заказ
1 408.00 руб
Под заказ
1 610.00 руб
Под заказ
1 954.00 руб
Под заказ
1 653.00 руб
Под заказ
1 653.00 руб
Под заказ
1 443.00 руб
Под заказ
1 608.00 руб
Под заказ
2 738.00 руб
Под заказ
2 708.00 руб
Под заказ
1 337.00 руб
Под заказ
1 849.00 руб
Под заказ
1 381.00 руб
Под заказ
1 704.00 руб
Под заказ
1 570.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
810.00 руб
Под заказ
1 441.00 руб
Под заказ
605.00 руб
Под заказ
1 271.00 руб
Под заказ
1 546.00 руб
Нет в наличии
2 032.00 руб
Под заказ
834.00 руб
Под заказ
2 644.00 руб
Под заказ
2 644.00 руб
Под заказ
834.00 руб
Под заказ