Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Стопорное кольцо ЦКИ DIN472 D13 внутреннее A4 10 шт. 65981
КОД:
10809121
Производитель:
Цки
Артикул производителя:
DIN472 D13 внутреннее A4
Вес:
0.01 кг
Штрихкод:
4631171977264
Габариты (ДxШxВ):
6 x 10 x
8 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 738.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Стопорное кольцо ЦКИ DIN472 D13 внутреннее A4 65981
Характеристики
| Габариты без упаковки | 13х13х1 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 11.9 мм |
|---|
| DIN | DIN472 |
|---|
| Материал | нержавеющая сталь |
|---|
| Покрытие | без покрытия |
|---|
| Ширина | 1 мм |
|---|
| Вид | внутреннее |
|---|
| ГОСТ | нет |
|---|
| Количество в упаковке | 10 шт |
|---|
| Наружный диаметр | 20.2 мм |
|---|
| Диаметр вала | 13 мм |
Похожие товары
1 954.00 руб
Под заказ
4 100.00 руб
Под заказ
2 708.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
835.00 руб
Под заказ
475.00 руб
Под заказ
1 415.68 руб
Нет в наличии
25 211.00 руб
Нет в наличии
15 960.00 руб
Нет в наличии
27 656.00 руб
Нет в наличии
1 627.00 руб
Нет в наличии
792.00 руб
Под заказ
3 713.00 руб
Нет в наличии
1 783.00 руб
Под заказ
3 040.00 руб
Под заказ
1 392.00 руб
Под заказ
320.00 руб
Под заказ
9 548.00 руб
Под заказ