Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Стопорное кольцо ЦКИ DIN472 D18 ВНУТРЕННЕЕ ОКС 250шт 60991
КОД:
10942141
Производитель:
Цки
Артикул производителя:
60991
Вес:
0.185 кг
Штрихкод:
4631158742229
Габариты (ДxШxВ):
5.5 x 10 x
8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 570.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Внутреннее стопорное кольцо ЦКИ 60991
Характеристики
| Внутренний диаметр | 16.5 мм |
|---|
| DIN | DIN472 |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | оксидированное |
|---|
| Ширина | 1.2 мм |
|---|
| Вид | внутреннее |
|---|
| Количество в упаковке | 250 шт |
|---|
| Наружный диаметр | 26.2 мм |
|---|
| Диаметр вала | 18 мм |
Похожие товары
1 511.00 руб
Под заказ
1 339.00 руб
Под заказ
1 382.00 руб
Под заказ
1 599.00 руб
Под заказ
1 408.00 руб
Под заказ
1 610.00 руб
Под заказ
1 954.00 руб
Под заказ
1 273.00 руб
Под заказ
1 139.04 руб
Под заказ
1 171.00 руб
Под заказ
1 269.00 руб
Под заказ
1 653.00 руб
Под заказ
1 653.00 руб
Под заказ
1 863.00 руб
Под заказ
1 114.00 руб
Под заказ
1 443.00 руб
Под заказ
1 608.00 руб
Под заказ
1 337.00 руб
Под заказ
1 849.00 руб
Под заказ
1 381.00 руб
Под заказ
1 112.00 руб
Под заказ
1 704.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
96 101.40 руб
Нет в наличии
12 524.00 руб
Под заказ
1 981.00 руб
Под заказ
79 544.00 руб
Нет в наличии
93 433.00 руб
Нет в наличии
88 989.00 руб
Нет в наличии
117 100.00 руб
Нет в наличии
407.00 руб
Под заказ
825.00 руб
Под заказ
1 341.00 руб
Нет в наличии
278.00 руб
Под заказ
421.00 руб
Под заказ
206.00 руб
Под заказ