Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Стопорное кольцо ЦКИ DIN472 D140 внутреннее A1 1 шт. 39623
КОД:
10809123
Производитель:
Цки
Артикул производителя:
DIN472 D140 внутреннее A1
Вес:
0.09 кг
Штрихкод:
4631171977165
Габариты (ДxШxВ):
23 x 21 x
17 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 10 065.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Стопорное кольцо ЦКИ DIN472 D140 внутреннее A1 39623
Характеристики
| Габариты без упаковки | 140х140х4 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 133 мм |
|---|
| DIN | DIN472 |
|---|
| Материал | нержавеющая сталь |
|---|
| Покрытие | без покрытия |
|---|
| Ширина | 4 мм |
|---|
| Вид | внутреннее |
|---|
| ГОСТ | нет |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Наружный диаметр | 165.2 мм |
|---|
| Диаметр вала | 140 мм |
Похожие товары
8 650.88 руб
Склад
8 558.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 763.00 руб
Под заказ
1 965.60 руб
Склад
2 295.00 руб
Под заказ
359.00 руб
Под заказ
3 107.00 руб
Под заказ
41 230.00 руб
Нет в наличии
1 840.00 руб
Под заказ
11 835.00 руб
Под заказ
1 132.00 руб
Под заказ
831.00 руб
Под заказ
1 241.00 руб
Под заказ
19 099.00 руб
Под заказ
10 795.00 руб
Под заказ
781.00 руб
Под заказ
569.00 руб
Под заказ