Вентилятор 5bites 80x80x25мм, подшипник скольжения, 3000rpm, 30 дБ, 3pin FB8025S-12H3
КОД: 10803577
Производитель: 5bites
Артикул производителя: FB8025S-12H3
Вес: 0.069 кг
Габариты (ДxШxВ): 11 x 8.5 x 2.6 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Вентилятор 5Bites FB8025S-12H3
Характеристики
Габариты без упаковки80х80х25 мм
Подсветканет
Вес нетто74 г
Напряжение12 В
Креплениена винтах
Уровень шума30 дБ
Размер80х80 мм
Регулировка оборотовнет
Тип охлаждениявоздушное
Цвет каркасачерный
Тип токапостоянный (DC)
Тип подшипниковскольжения
Max скорость вращения3000 об/мин
Термопаста в комплектенет
Толщина вентилятора25 мм