Промежуточное реле РЕЛЕОН 2 перекидных контакта 5А 24В AC RP252802400
КОД: 10802869
Производитель: РЕЛЕОН
Артикул производителя: RP252802400
Вес: 0.017 кг
Габариты (ДxШxВ): 2.8 x 1.2 x 2.8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки29х13х26 мм
Типсиловой
Степень защитыIP40
ГОСТEAC
Номинальный ток5 А
Номинальное напряжение250 В
Модельный рядRP2
Способ монтажав розетку/на печатную плату
Индикациянет
Количество контактов2 шт
Тип токаAC
Номинальное напряжение катушки24 В