Промежуточное реле РЕЛЕОН 2 перекидных контакта 5А 24В DC RP252902400
КОД: 1517184
Производитель: РЕЛЕОН
Артикул производителя: RP252902400
Вес: 0.017 кг
Габариты (ДxШxВ): 10 x 6 x 2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки29х13х26 мм
Типсиловой
Степень защитыIP40
Номинальный ток5 А
Номинальное напряжение24 В
Тип токаDC