IEK Реле РЭК78/4 MY4 с индикацией 3А 12В АC RRP20-4-03-012A-LED
КОД: 1378479
Производитель: Иэк
Артикул производителя: RRP20-4-03-012A-LED
Вес: 0.72 кг
Штрихкод: 4606056232219
Реле IEK РЭК78/4 RRP20-4-03-012A-LED
Характеристики
Габариты без упаковки20.5х42х27 мм
Типмодульный
Вес нетто0.04 кг
Степень защитыIP40
ГОСТГОСТ IEC 60947-1-2014
Номинальный ток3 А
Номинальное напряжение12 В