Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ремень клиновой узкий PIX усиленный XPZ 2360Lw MUSCLE XR4 EPDM 00-00049378
КОД:
10796420
Производитель:
PIX
Артикул производителя:
MUSCLE XR4 EPDM
Вес:
0.2 кг
Штрихкод:
4608470025965
Габариты (ДxШxВ):
34 x 32 x
8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 1 907.36
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Клиновой узкий ремень PIX MUSCLE XR4 EPDM 00-00049378
Характеристики
| Тип | клиновой |
|---|
| Вес нетто | 0.2 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | да |
|---|
| Закрытые боковые грани | да |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 9.7 мм |
|---|
| Высота ремня | 8 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 42 м/с |
|---|
| Номинальная длина ремня | 2330 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -50...+130 °C,± |
|---|
| Материал ремня | каучук (резина) |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | XPZ |
|---|
| Расчетная длина ISO | 2360 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Похожие товары
2 245.60 руб
Склад
1 414.56 руб
Склад
1 992.48 руб
Склад
2 106.72 руб
Склад
1 405.60 руб
Склад
2 000.00 руб
Склад
2 167.20 руб
Склад
1 520.96 руб
Склад
1 460.00 руб
Склад
1 709.12 руб
Склад
1 744.96 руб
Склад
1 538.00 руб
Склад
2 657.76 руб
Склад
1 488.48 руб
Склад
2 043.00 руб
Склад
2 043.00 руб
Склад
2 245.60 руб
Склад
1 383.00 руб
Склад
1 778.56 руб
Склад
1 764.00 руб
Склад
1 650.00 руб
Склад
2 035.00 руб
Склад
2 574.00 руб
Склад
1 686.72 руб
Склад
Просмотренные товары
714.00 руб
Под заказ
88 544.00 руб
Нет в наличии
94 100.00 руб
Нет в наличии
92 322.00 руб
Нет в наличии
1 208.00 руб
Под заказ
1 800.00 руб
Под заказ
2 358.00 руб
Под заказ
2 918.00 руб
Под заказ
2 780.00 руб
Под заказ
2 000.00 руб
Под заказ
2 513.00 руб
Под заказ
2 734.00 руб
Под заказ
11 579.00 руб
Под заказ
27 990.00 руб
Под заказ
1 423.00 руб
Под заказ