Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Клиновой ремень MITSUBOSHI AX 173 Li=4394 мм, Ld=4424 мм AX173MIT
КОД:
10793876
Производитель:
Mitsuboshi
Артикул производителя:
AX173MIT
Вес:
0.177 кг
Штрихкод:
1603008323066
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
0.9 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 625.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Клиновой ремень MITSUBOSHI AX173MIT
Характеристики
| Тип | клиновой |
|---|
| Вес нетто | 0.177 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | да |
|---|
| Закрытые боковые грани | нет |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 13 мм |
|---|
| Высота ремня | 8 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 50 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 63 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 4394 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+70 °C,± |
|---|
| Материал ремня | хлоропреновый каучук (полихлоропрен) |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | AX |
|---|
| Расчетная длина ISO | 4424 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | да |
Похожие товары
2 245.60 руб
Склад
1 414.56 руб
Склад
1 992.48 руб
Склад
2 106.72 руб
Склад
1 405.60 руб
Склад
2 000.00 руб
Склад
2 167.20 руб
Склад
1 279.00 руб
Склад
1 312.64 руб
Склад
1 520.96 руб
Склад
1 460.00 руб
Склад
1 709.12 руб
Склад
1 744.96 руб
Склад
1 538.00 руб
Склад
1 284.64 руб
Склад
1 488.48 руб
Склад
2 043.00 руб
Склад
2 043.00 руб
Склад
2 245.60 руб
Склад
1 304.80 руб
Склад
1 296.96 руб
Склад
1 383.00 руб
Склад
1 778.56 руб
Склад
1 764.00 руб
Склад
Просмотренные товары
1 708.00 руб
Под заказ
2 231.00 руб
Под заказ
1 745.00 руб
Под заказ
7 756.00 руб
Под заказ
3 677.00 руб
Под заказ
2 326.00 руб
Под заказ
1 498.00 руб
Под заказ
14 273.00 руб
Нет в наличии
947.00 руб
Под заказ
3 559.00 руб
Нет в наличии
17 447.00 руб
Нет в наличии
1 221.00 руб
Нет в наличии
28 912.00 руб
Нет в наличии