Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Клиновой ремень MITSUBOSHI C97 Li=2465 мм, Ld=2517 мм C97MIT
КОД:
10793794
Производитель:
Mitsuboshi
Артикул производителя:
C97MIT
Вес:
0.807 кг
Штрихкод:
1603008322045
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
1.4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 557.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Клиновой ремень MITSUBOSHI C97MIT
Характеристики
| Тип | клиновой |
|---|
| Вес нетто | 0.807 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | нет |
|---|
| Закрытые боковые грани | да |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 22 мм |
|---|
| Высота ремня | 14 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 40 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 180 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 2465 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -55...+70 °C,± |
|---|
| Материал ремня | каучук (резина) |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | C |
|---|
| Расчетная длина ISO | 2517 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | да |
Похожие товары
2 245.60 руб
Склад
1 414.56 руб
Склад
1 992.48 руб
Склад
2 106.72 руб
Склад
1 128.00 руб
Склад
1 405.60 руб
Склад
2 000.00 руб
Склад
2 167.20 руб
Склад
1 279.00 руб
Склад
1 312.64 руб
Склад
1 520.96 руб
Склад
1 460.00 руб
Склад
1 709.12 руб
Склад
1 744.96 руб
Склад
1 538.00 руб
Склад
1 284.64 руб
Склад
1 488.48 руб
Склад
2 043.00 руб
Склад
2 043.00 руб
Склад
2 245.60 руб
Склад
1 304.80 руб
Склад
1 296.96 руб
Склад
1 383.00 руб
Склад
1 778.56 руб
Склад
Просмотренные товары
111 264.00 руб
Склад
7 309.12 руб
Нет в наличии
3 682.00 руб
Нет в наличии
10 065.00 руб
Под заказ
5 313.00 руб
Нет в наличии
5 213.00 руб
Нет в наличии
4 805.92 руб
Склад
29 990.00 руб
Нет в наличии
918.00 руб
Под заказ
1 096.00 руб
Склад
2 341.92 руб
Нет в наличии
20 620.00 руб
Под заказ