Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Клиновой ремень MITSUBOSHI C154 Li=3912 мм, Ld=3964 мм C154MIT
КОД:
10793739
Производитель:
Mitsuboshi
Артикул производителя:
C154MIT
Вес:
1.271 кг
Штрихкод:
1603008322090
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
1.4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 359.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Клиновой ремень MITSUBOSHI C154MIT
Характеристики
| Тип | клиновой |
|---|
| Вес нетто | 1.271 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | нет |
|---|
| Закрытые боковые грани | да |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 22 мм |
|---|
| Высота ремня | 14 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 40 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 180 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 3912 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -55...+70 °C,± |
|---|
| Материал ремня | каучук (резина) |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | C |
|---|
| Расчетная длина ISO | 3964 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | да |
Похожие товары
2 953.44 руб
Склад
2 245.60 руб
Склад
1 992.48 руб
Склад
2 106.72 руб
Склад
2 926.56 руб
Склад
2 000.00 руб
Склад
2 167.20 руб
Склад
1 709.12 руб
Склад
1 744.96 руб
Склад
2 657.76 руб
Склад
2 043.00 руб
Склад
2 043.00 руб
Склад
2 245.60 руб
Склад
2 905.28 руб
Склад
3 519.04 руб
Склад
2 956.80 руб
Склад
1 778.56 руб
Склад
1 764.00 руб
Склад
2 035.00 руб
Склад
2 574.00 руб
Склад
1 686.72 руб
Склад
2 043.00 руб
Склад
3 193.12 руб
Склад
2 141.00 руб
Склад
Просмотренные товары
1 024.00 руб
Под заказ
1 040.00 руб
Склад
7 730.00 руб
Под заказ
10 781.00 руб
Под заказ
1 891.00 руб
Под заказ
1 992.00 руб
Под заказ
77 759.00 руб
Под заказ
2 286.00 руб
Нет в наличии
2 320.00 руб
Под заказ
25 565.00 руб
Под заказ
12 334.00 руб
Под заказ
4 134.00 руб
Нет в наличии
3 759.00 руб
Под заказ
1 136.00 руб
Под заказ
430.00 руб
Под заказ
477.00 руб
Под заказ