Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Клиновой ремень MITSUBOSHI SPB 3675
КОД:
10793849
Производитель:
Mitsuboshi
Артикул производителя:
SPB 3675
Вес:
0.779 кг
Штрихкод:
1603008322809
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
1.3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 614.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Клиновой ремень MITSUBOSHI SPB 3675
Характеристики
| Тип | клиновой |
|---|
| Вес нетто | 0.779 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | нет |
|---|
| Закрытые боковые грани | да |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 16.3 мм |
|---|
| Высота ремня | 13 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 40 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 140 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 3615 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -55...+70 °C,± |
|---|
| Материал ремня | каучук (резина) |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | SPB |
|---|
| Расчетная длина ISO | 3675 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | да |
Похожие товары
2 245.60 руб
Склад
1 414.56 руб
Склад
1 992.48 руб
Склад
2 106.72 руб
Склад
1 405.60 руб
Склад
2 000.00 руб
Склад
2 167.20 руб
Склад
1 279.00 руб
Склад
1 312.64 руб
Склад
1 520.96 руб
Склад
1 460.00 руб
Склад
1 709.12 руб
Склад
1 744.96 руб
Склад
1 538.00 руб
Склад
1 284.64 руб
Склад
1 488.48 руб
Склад
2 043.00 руб
Склад
2 043.00 руб
Склад
2 245.60 руб
Склад
1 304.80 руб
Склад
1 296.96 руб
Склад
1 383.00 руб
Склад
1 778.56 руб
Склад
1 764.00 руб
Склад
Просмотренные товары
285.00 руб
Под заказ
1 169.28 руб
Нет в наличии
8 640.00 руб
Нет в наличии
52 555.00 руб
Под заказ
13 755.00 руб
Под заказ
1 263.00 руб
Под заказ
84 326.00 руб
Под заказ
3 395.00 руб
Под заказ
14 909.00 руб
Под заказ
1 355.00 руб
Под заказ
4 503.00 руб
Под заказ
2 092.00 руб
Под заказ
1 091.00 руб
Под заказ
2 355.00 руб
Под заказ