Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Клиновой ремень Rusbelt SPB-4000 Lp (14х13-4000) premium 00-00022691
КОД:
10794420
Производитель:
Rusbelt
Артикул производителя:
premium
Вес:
0.84 кг
Штрихкод:
4687204981791
Габариты (ДxШxВ):
42.5 x 42.5 x
5.1 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 964.44
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Клиновой ремень Rusbelt premium 00-00022691
Характеристики
| Тип | клиновой |
|---|
| Вес нетто | 0.84 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | нет |
|---|
| Закрытые боковые грани | да |
|---|
| Маслостойкий | нет |
|---|
| Наружная ширина ремня | 17 мм |
|---|
| Высота ремня | 13 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 40 м/с |
|---|
| Номинальная длина ремня | 3940 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -30...+60 °C,± |
|---|
| Материал ремня | каучук (резина) |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | SPB |
|---|
| Расчетная длина ISO | 4000 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | нет |
Похожие товары
1 414.56 руб
Склад
1 128.00 руб
Склад
1 405.60 руб
Склад
1 279.00 руб
Склад
1 312.64 руб
Склад
Просмотренные товары
279.38 руб
Под заказ
958.00 руб
Под заказ
1 526.00 руб
Под заказ
900.00 руб
Под заказ
568.00 руб
Под заказ
477.00 руб
Под заказ
508.00 руб
Под заказ
373.00 руб
Под заказ
477.00 руб
Под заказ
373.00 руб
Под заказ
321.00 руб
Под заказ