Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Клиновой ремень MITSUBOSHI SPA 3650
КОД:
10793748
Производитель:
Mitsuboshi
Артикул производителя:
SPA 3650
Вес:
0.394 кг
Штрихкод:
1603008322731
Габариты (ДxШxВ):
6 x 4 x
1 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 121.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Клиновой ремень MITSUBOSHI SPA 3650
Характеристики
| Тип | клиновой |
|---|
| Вес нетто | 0.394 кг |
|---|
| Наличие фасонного зуба | нет |
|---|
| Закрытые боковые грани | да |
|---|
| Маслостойкий | да |
|---|
| Наружная ширина ремня | 12.7 мм |
|---|
| Высота ремня | 10 мм |
|---|
| Max скорость ремня | 40 м/с |
|---|
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 90 мм |
|---|
| Номинальная длина ремня | 3604 мм |
|---|
| Диапазон рабочих температур | -55...+70 °C,± |
|---|
| Материал ремня | каучук (резина) |
|---|
| Материал корда | полиэстер |
|---|
| Профиль | SPA |
|---|
| Расчетная длина ISO | 3650 мм |
|---|
| Статическая проводимость по ISO | да |
Похожие товары
1 414.56 руб
Склад
1 128.00 руб
Склад
1 405.60 руб
Склад
1 279.00 руб
Склад
1 312.64 руб
Склад
1 520.96 руб
Склад
1 460.00 руб
Склад
1 538.00 руб
Склад
Просмотренные товары
27 679.68 руб
Склад
7 908.32 руб
Нет в наличии
7 861.88 руб
Нет в наличии
11 224.00 руб
Под заказ
5 066.00 руб
Под заказ
9 112.00 руб
Под заказ
27 784.00 руб
Под заказ
17 492.00 руб
Под заказ
2 477.00 руб
Под заказ
902.00 руб
Под заказ
8 264.00 руб
Нет в наличии
2 731.00 руб
Под заказ
1 128.00 руб
Нет в наличии
1 162.00 руб
Нет в наличии
3 494.00 руб
Под заказ
4 791.36 руб
Нет в наличии